minaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
minaさんの鑑賞した映画
mina
@minaminamo
映画
(1413)
ドラマ
(558)
アニメ
(46)
1413
Marks
56
Clips
0
Fans
3
Followers
1
Followings
誘拐報道
-
-
4.9
張込み
-
-
5.0
櫂
-
-
4.2
パリは燃えているか
-
-
4.8
天城越え
-
-
4.4
太陽が知っている
-
-
4.9
愛の世界 山猫とみの話
-
-
5.0
椿の庭
-
-
4.7
愛の嵐 ノーカット完全版
-
-
4.9
82年生まれ、キム・ジヨン
-
-
4.6
ベル・エポックでもう一度
-
-
4.8
花実のない森
-
-
4.9
仮面の女
-
-
5.0
和製喧嘩友達
-
-
5.0
菊五郎の鏡獅子 4Kデジタル修復版
-
-
5.0
真赤な恋の物語
-
-
5.0
白頭山大噴火
-
1
5.0
偽りの隣人 ある諜報員の告白
-
-
5.0
青春の夢いまいづこ
-
-
4.8
淑女と髭
-
1
5.0
大学は出たけれど
-
-
5.0
大人の見る繪本 生れてはみたけれど 4Kデジタル修復版
-
-
5.0
東京の合唱(コーラス)
-
-
5.0
潮騒
-
-
4.5
ポーラー・エクスプレス
-
1
4.9
ドラゴン怒りの鉄拳
-
-
4.8
薔薇のスタビスキー
-
-
5.0
藁にもすがる獣たち
-
2
4.8
フラッシュダンス
-
2
4.9
クローゼット
-
-
4.8
a-ha THE MOVIE
-
1
5.0
劇場版 岩合光昭の世界ネコ歩き あるがままに、水と大地のネコ家族
-
-
5.0
悪い種子(たね)
-
-
4.9
ローズメイカー 奇跡のバラ
-
-
5.0
優駿 ORACION
-
-
4.9
音響ハウス Melody-Go-Round
-
-
5.0
1
2
3
4
5
…