うみさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
うみさんの鑑賞した映画
うみ
@minamismap
映画
(19)
ドラマ
(1)
アニメ
(0)
19
Marks
81
Clips
0
Fans
11
Followers
33
Followings
セント・オブ・ウーマン/夢の香り
-
1
3.9
フリー・ガイ
-
2
4.6
スタンド・バイ・ミー
-
3
4.2
上映中
劇場版ハイキュー!! ゴミ捨て場の決戦
-
3
4.0
グリーンマイル
-
2
4.5
ショーシャンクの空に
-
2
4.2
トランスフォーマー
1
1
3.5
レッド・ノーティス
-
3
4.5
アダム&アダム
-
2
5.0
6アンダーグラウンド
1
2
3.6
シカゴ7裁判
-
1
3.8
ヒットマンズ・ボディガード
-
2
4.0
君の名前で僕を呼んで
-
-
3.2
フォレスト・ガンプ/一期一会
-
5
3.9
バイオハザード
-
3
4.2
ナイト&デイ
-
2
3.4
パラサイト 半地下の家族
-
6
3.7
Mr.&Mrs. スミス
-
3
4.0
RED/レッド
-
2
4.8