みなみんちかつさんの鑑賞した映画 - 5ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
みなみんちかつさんの鑑賞した映画
5ページ目
みなみんちかつ
@minamiyoppi
映画
(1288)
ドラマ
(43)
アニメ
(0)
1288
Marks
478
Clips
127
Fans
118
Followers
90
Followings
ティーンスピリット
-
4
3.2
<片隅>たちと生きる 監督・片渕須直の仕事
-
2
3.6
映画クレヨンしんちゃん 激突!ラクガキングダムとほぼ四人の勇者
-
3
3.8
ブックスマート 卒業前夜のパーティーデビュー
-
3
3.8
魔女がいっぱい
-
2
3.5
バースデー・ワンダーランド
-
4
2.8
おとなの事情、こどもの事情
-
-
3.2
マイ・ベスト・フレンド
-
2
4.0
ハドソン川の奇跡
-
5
3.8
ストーリー・オブ・マイライフ/わたしの若草物語
-
8
3.8
映画クレヨンしんちゃん 新婚旅行ハリケーン ~失われたひろし~
-
4
3.5
キューティ・ブロンド
-
5
3.8
竜とそばかすの姫
-
14
3.6
宮本から君へ
-
5
4.1
モンスター上司2
-
3
3.5
モンスター・ホテル2
-
3
3.6
ニューヨーク 最高の訳あり物件
-
1
3.2
ブレネー・ブラウン: 勇気を出して
-
-
3.5
モンスター・ホテル
-
3
3.5
YESデー ~ダメって言っちゃダメな日~
-
2
3.3
ダンプリン
-
6
3.8
ザ・プロム
-
7
4.2
レイトナイト 私の素敵なボス
-
4
3.7
グッド・オン・ペーパー
-
1
3.3
スイス・アーミー・マン
-
5
3.7
マグノリアの花たち/スティール・マグノリア
-
3
3.5
かぞくはじめました
-
6
3.6
クリエイティブ・ブレイン
-
1
3.4
物ブツ交換
-
2
-
ノン子36歳 (家事手伝い)
-
1
2.9
海獣の子供
-
2
3.2
今求められるミニマリズム
-
1
3.5
キス・ザ・グラウンド: 大地が救う地球の未来
-
4
3.4
上映中
湯を沸かすほどの熱い愛
-
6
4.2
8年越しの花嫁 奇跡の実話
-
2
3.7
きみと、波にのれたら
-
3
3.3
1
2
3
4
5
6
7
8
9
…