umiさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
umiさんの鑑賞したドラマ
umi
@mini2913
映画
(671)
ドラマ
(254)
アニメ
(12)
254
Marks
30
Clips
34
Fans
18
Followers
14
Followings
マリーミー!
-
-
3.0
青春シンデレラ
-
-
3.5
カムカムエヴリバディ
-
-
4.5
コントが始まる
-
-
4.2
恋はDeepに
-
-
2.5
あなたの番です-反撃編-
-
-
3.8
鬼嫁日記 いい湯だな
-
-
3.5
初恋は初めてなので シーズン2
-
-
3.8
BG~身辺警護人~新章
-
-
3.6
ファースト・クラス(第二期)
-
-
3.6
家売るオンナ
-
-
3.6
賭ケグルイ Season2
-
-
3.7
SUITS/スーツ Season2
-
-
3.5
JIN -仁- 完結編
-
-
4.0
HERO シーズン1
-
-
4.0
ゆとりですがなにか 純米吟醸純情編
-
-
4.0
まだ結婚できない男
-
-
3.7
BOSS 2ndシーズン
-
-
3.8
ウォーターボーイズ2
-
-
3.8
ごくせん 第1シリーズ
-
-
3.9
ごくせん 第2シリーズ
-
-
3.7
救命病棟24時 第5シリーズ
-
-
3.7
夏の恋は虹色に輝く
-
-
3.5
にじいろカルテ
-
-
4.5
謎解きはディナーのあとで
-
-
3.5
同期のサクラ
-
-
3.6
未満警察 ミッドナイトランナー
-
-
3.3
ウチの娘は、彼氏が出来ない!!
-
-
3.7
アンサング・シンデレラ 病院薬剤師の処方箋
-
-
3.3
FOLLOWERS
-
-
3.3
オー!マイ・ボス!恋は別冊で
-
-
3.5
梨泰院クラス
-
-
4.3
ネメシス
-
-
3.0
大豆田とわ子と三人の元夫
-
3
5.0
私 結婚できないんじゃなくて、しないんです
-
-
3.6
恋はつづくよどこまでも
-
-
3.7
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|