umiさんの鑑賞した映画 - 6ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
umiさんの鑑賞した映画
6ページ目
umi
@mini2913
映画
(675)
ドラマ
(254)
アニメ
(12)
675
Marks
375
Clips
34
Fans
18
Followers
14
Followings
スーサイド・スクワッド
-
-
3.1
トリガール!
-
1
4.0
HANA-BI
-
-
4.0
リトル・フォレスト 夏・秋
-
-
4.0
リトル・フォレスト 冬・春
-
-
4.0
ベイマックス
-
-
4.0
レッドタートル ある島の物語
-
-
2.5
東京喰種 トーキョーグール
-
-
3.0
ALWAYS 三丁目の夕日
-
1
3.5
シャニダールの花
-
-
1.2
アンハサウェイ/裸の天使
-
-
2.1
Disney's クリスマス・キャロル
-
-
3.4
映画 夜空はいつでも最高密度の青色だ
-
-
4.2
あゝ、荒野 後篇
-
-
3.2
ピーチガール
-
-
1.6
あゝ、荒野 前篇
-
-
4.2
ひるなかの流星
-
1
3.0
サクラダリセット 前篇
-
-
2.0
先生! 、、、好きになってもいいですか?
-
-
3.0
デイ・アフター・トゥモロー
-
-
3.2
たかが世界の終わり
-
-
2.8
ネオン・デーモン
-
-
3.1
スウィート17モンスター
-
-
3.0
愛の監獄
-
-
3.2
モデル 欲望のランウェイ
-
-
2.6
ファンタスティック・ビーストと魔法使いの旅
-
-
3.0
三度目の殺人
-
-
4.3
ダーク・シャドウ
-
-
3.0
キック・アス
-
-
3.9
シング・ストリート 未来へのうた
-
-
4.0
少女椿
-
-
2.1
一週間フレンズ。
-
-
3.6
モアナと伝説の海
-
-
3.8
SING/シング
-
-
4.0
打ち上げ花火、下から見るか?横から見るか?
-
-
3.0
暗黒女子
-
-
3.0
…
2
3
4
5
6
7
8
9
10
…