ぴーまんさんのアニメレビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ぴーまんさんの鑑賞したアニメ
ぴーまん
@minikkie29
映画
(371)
ドラマ
(30)
アニメ
(371)
371
Marks
20
Clips
12
Fans
7
Followers
7
Followings
クールドジ男子
(2022年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ブルーロック
(2022年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ぼっち・ざ・ろっく!
(2022年製作のアニメ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
チェンソーマン
(2022年製作のアニメ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
アオアシ
(2022年製作のアニメ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
BECK
(2004年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ACCA13区監察課
(2017年製作のアニメ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
アルプスの少女ハイジ
(1974年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
みゆき
(1983年製作のアニメ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
タッチ
(1985年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
キテレツ大百科
(1988年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
幽☆遊☆白書
(1992年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
SLAM DUNK
(1993年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
H2
(1995年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
新世紀エヴァンゲリオン
(1995年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
みどりのマキバオー
(1996年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ポケットモンスター カントー編
(1997年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
金田一少年の事件簿
(1997年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
るろうに剣心 -明治剣客浪漫譚-
(1997年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
剣風伝奇ベルセルク
(1997年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
彼氏彼女の事情
(1998年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
To Heart
(1999年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ワンピース 東の海編
(1999年製作のアニメ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
HUNTER×HUNTER
(1999年製作のアニメ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ラブひな
(2000年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
HELLSING
(2001年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ヒカルの碁
(2001年製作のアニメ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
フルメタル・パニック!
(2002年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
十二国記
(2002年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
機動戦士ガンダムSEED
(2002年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
攻殻機動隊 STAND ALONE COMPLEX
(2002年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
探偵学園Q
(2003年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
金色のガッシュベル!!
(2003年製作のアニメ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
グリーングリーン
(2003年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
フルメタル・パニック? ふもっふ
(2003年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
藍より青し
(2002年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|