nozomiさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
nozomiさんの鑑賞した映画
nozomi
@minimmmaaaal
映画
(57)
ドラマ
(2)
アニメ
(7)
57
Marks
35
Clips
5
Fans
3
Followers
4
Followings
上映中
劇場版ブルーロック –EPISODE 凪
-
1
3.7
上映中
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)
-
4
4.0
BLUE GIANT
-
2
4.2
上映中
変な家
-
1
3.4
上映中
劇場版ハイキュー!! ゴミ捨て場の決戦
-
-
4.3
ゴールデンカムイ
-
4
4.0
2024
8.7
レンタル
ある閉ざされた雪の山荘で
-
2
3.7
2024
7.31
レンタル
劇場版 SPY×FAMILY CODE: White
-
1
3.8
ウォンカとチョコレート工場のはじまり
-
2
4.4
上映中
ゴジラ-1.0
-
2
4.0
パプリカ
-
-
3.8
アナログ
-
2
3.9
イエスマン “YES”は人生のパスワード
-
3
4.0
雨を告げる漂流団地
-
1
3.0
ミステリと言う勿れ
-
-
4.0
SAND LAND
-
3
4.1
バック・トゥ・ザ・フューチャー
-
-
4.0
ステキな金縛り
-
2
3.8
インターステラー
-
3
3.5
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
6
3.8
キャラクター
-
1
3.7
search/サーチ
-
2
4.0
THE FIRST SLAM DUNK
-
7
4.5
リメンバー・ミー
-
-
4.2
ペット
-
-
3.5
カールじいさんの空飛ぶ家
-
-
3.7
ズートピア
-
-
3.6
僕だけがいない街
-
-
3.6
君の膵臓をたべたい
-
-
3.6
名探偵コナン 異次元の狙撃手(スナイパー)
-
-
3.9
君の名は。
-
-
4.0
名探偵コナン ゼロの執行人
-
1
4.0
名探偵コナン 瞳の中の暗殺者
-
-
3.8
名探偵コナン 黒鉄の魚影(サブマリン)
-
3
4.7
名探偵コナン 14番目の標的(ターゲット)
-
-
3.5
天気の子
-
3
4.0
1
2