みんみんさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
みんみんさんの鑑賞した映画
みんみん
@minmin91
映画
(105)
ドラマ
(0)
アニメ
(42)
105
Marks
11
Clips
1
Fans
1
Followers
1
Followings
アイ・フィール・プリティ! 人生最高のハプニング
-
-
3.5
ジャック
-
-
4.8
アバター:ウェイ・オブ・ウォーター
-
-
3.0
プライドと偏見
-
-
4.0
ショーシャンクの空に
-
-
3.2
摩天楼はバラ色に
-
-
3.2
ドクター・スリープ
-
-
-
きっと、うまくいく
-
-
-
セブンティーン・アゲイン
-
-
4.2
マーズ・アタック!
-
-
3.0
ハイド・アンド・シーク 暗闇のかくれんぼ
-
-
3.0
アイデンティティー
-
-
3.0
トゥルーライズ
-
4
3.1
真珠の耳飾りの少女
-
-
3.5
ターミネーター2
-
-
4.0
スウィーニー・トッド
-
-
2.8
モナリザ・スマイル
-
-
3.4
トワイライト〜初恋〜
-
-
3.5
かいじゅうたちのいるところ
-
-
2.7
パイレーツ・オブ・カリビアン/呪われた海賊たち
-
-
3.0
グラン・ブルー/オリジナル・バージョン
-
-
3.2
スウィート・ノベンバー
-
-
2.5
ゴーストライダー
-
-
1.3
つぐない
-
-
3.0
幸せの1ページ
-
-
3.0
ザ・クライアント 依頼人
-
-
3.0
メイド・イン・マンハッタン
-
-
3.3
いまを生きる
-
-
4.0
ミセス・ダウト
-
-
5.0
ベイブ
-
-
2.7
ステイ・フレンズ
-
-
1.4
サイレントヒル
-
-
2.7
あの頃ペニー・レインと
-
-
2.9
マイノリティ・リポート
-
-
3.5
食べて、祈って、恋をして
-
-
1.3
スピード
-
-
3.5
|<
<
1
2
3
>
>|