凛さんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
凛さんの鑑賞した映画
凛
@minnim
映画
(129)
ドラマ
(1)
アニメ
(0)
129
Marks
83
Clips
0
Fans
0
Followers
0
Followings
最高の人生の見つけ方
-
-
4.3
オデッセイ
-
-
3.9
シティーハンター
-
-
3.8
SUNNY 強い気持ち・強い愛
-
-
3.5
E.T.
-
-
3.8
ジュラシック・ワールド/新たなる支配者
-
-
3.9
罪の声
-
-
4.1
おおかみこどもの雨と雪
-
-
3.9
天空の城ラピュタ
-
-
3.9
風の谷のナウシカ
-
-
3.6
もののけ姫
-
-
4.0
マンマ・ミーア!
-
-
3.8
魔女の宅急便
-
-
4.0
アイアンマン
-
-
3.5
名探偵コナン 業火の向日葵
-
-
3.4
名探偵コナン 探偵たちの鎮魂歌(レクイエム)
-
-
3.5
名探偵コナン 異次元の狙撃手(スナイパー)
-
-
3.5
名探偵コナン 銀翼の奇術師(マジシャン)
-
-
3.8
千と千尋の神隠し
-
-
4.1
となりのトトロ
-
-
3.4
名探偵コナン 天空の難破船(ロスト・シップ)
-
-
3.8
名探偵コナン 世紀末の魔術師
-
-
3.6
名探偵コナン 14番目の標的(ターゲット)
-
-
3.7
名探偵コナン 戦慄の楽譜(フルスコア)
-
-
3.1
名探偵コナン 紺碧の棺
-
-
3.4
名探偵コナン 瞳の中の暗殺者
-
-
3.5
名探偵コナン 11人目のストライカー
-
-
3.4
名探偵コナン 時計じかけの摩天楼
-
-
3.7
名探偵コナン 迷宮の十字路(クロスロード)
-
-
3.6
名探偵コナン 水平線上の陰謀(ストラテジー)
-
-
3.4
名探偵コナン 沈黙の15分(クォーター)
-
-
3.4
名探偵コナン 純黒の悪夢
-
-
3.9
名探偵コナン 漆黒の追跡者(チェイサー)
-
-
3.5
名探偵コナン 緋色の弾丸
-
-
3.5
名探偵コナン ベイカー街の亡霊
-
-
4.1
名探偵コナン 黒鉄の魚影(サブマリン)
-
-
4.7
1
2
3
4