Mさんのドラマレビュー・感想・評価

M

M

映画(234)
ドラマ(44)
アニメ(0)

下剋上球児(2023年製作のドラマ)

5.0

おーもしろかった!!熱くなれるドラマだった!
野球部のみんなの頑張りが毎週楽しみだった!テレビの前で前のめりで応援してた!!

0

離婚しようよ(2023年製作のドラマ)

5.0

めーっちゃ笑った!!ちょっぴり感動するところもあって素敵な話だった〜!

もう一回見ようかな😊

0

最高の教師 1年後、私は生徒に■された(2023年製作のドラマ)

4.0

今の中高生が思ってることなんだろうなぁ〜って思いながら見てた。

松岡茉優ちゃん凄すぎ

0

VIVANT(2023年製作のドラマ)

4.3

途中見なかったうちにめっちゃ面白くなってた!!

最後までハラハラだった

0

CODE ー願いの代償ー(2023年製作のドラマ)

3.7

このレビューはネタバレを含みます

序盤ハラハラ、ドキドキで面白かった。

最後、えー!!!坂口健太郎の涙がつらい…

0

宇宙を駆けるよだか(2018年製作のドラマ)

4.0

面白くて一気見。原作も好きだからとっても楽しめた!

0

ナンバMG5(2022年製作のドラマ)

5.0

大好きなドラマになった💓

大切な人達を守るために死にそうになりながら戦うところがめちゃめちゃかっこよかった!

家族の夜ご飯のシーンも大好き🙌

0

マイファミリー(2022年製作のドラマ)

4.5

毎週、毎週、どうなるどうなる??ってワクワクしながら見てた!

0

SUPER RICH(2021年製作のドラマ)

3.5

前半線がすっごくおもしろかった。物語が二転三転するところが好きだった💴

後半線は恋愛要素が増えてきて、うーん😑って感じだった。

でも最終回は楽しめた!

0

99.9-刑事専門弁護士-(2016年製作のドラマ)

4.2

面白かった!!
毎回毎回スカッとするし、キャラクターが個性的でよかった!

0