ぷぅさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ぷぅさんの鑑賞した映画
ぷぅ
@minoid
映画
(210)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
210
Marks
132
Clips
1
Fans
6
Followers
5
Followings
糸
-
-
-
地獄の黙示録
-
-
-
カーゴ
-
-
3.0
上映中
トレインスポッティング
-
-
3.0
エターナル・サンシャイン
-
-
4.0
グッドナイト・マミー
-
-
3.0
ソーセージ・パーティー
-
-
5.0
ミス・アメリカーナ
-
-
5.0
ココ・アヴァン・シャネル
-
-
3.5
パリの恋人
-
-
5.0
パラサイト 半地下の家族
-
-
5.0
メットガラ ドレスをまとった美術館
-
-
5.0
ニュー・シネマ・パラダイス
-
-
5.0
IT/イット THE END “それ”が見えたら、終わり。
-
-
-
ココ・シャネル
-
-
-
グレタ GRETA
-
-
-
ザ・ボーイ ~残虐人形遊戯~
-
-
-
ザ・ボーイ 人形少年の館
-
-
-
グリーン・インフェルノ
-
-
-
ハーレイ・クインの華麗なる覚醒 BIRDS OF PREY
-
-
-
ミッドサマー
-
-
-
ジョン・ウィック:パラベラム
-
-
2.7
ジョーカー
-
-
5.0
奇跡の海
-
1
5.0
ニンフォマニアック Vol.1
-
-
-
ニンフォマニアック Vol.2
-
-
-
ダンサー・イン・ザ・ダーク
-
-
5.0
ウトヤ島、7月22日
-
-
-
クリミナル・タウン
-
-
-
サスペリア
-
-
-
バーフバリ 王の凱旋
-
-
5.0
上映中
バーレスク
-
-
5.0
ゲット・アウト
-
-
5.0
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・ハリウッド
-
-
5.0
28日後...
-
-
-
スティーブ・ジョブズ
-
-
-
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|