ソバ君さんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ソバ君さんの鑑賞した映画
ソバ君
@minyosg
映画
(173)
ドラマ
(260)
アニメ
(1)
173
Marks
103
Clips
20
Fans
56
Followers
50
Followings
ハッピーニューイヤー
-
7
4.0
ユ・ヨルの音楽アルバム
-
9
3.3
ヒマラヤ 地上8,000メートルの絆
-
6
3.6
スマホを落としただけなのに
-
11
3.6
アイ・キャン・スピーク
-
7
4.0
ワンス・アポン・ア・スタジオ 100年の思い出
-
6
-
フィッシュマンの涙
-
5
3.4
雨とあなたの物語
-
9
4.0
三姉妹
-
9
3.5
わたしは金正男を殺してない
-
3
3.5
チャーリーとチョコレート工場
-
10
4.0
非常宣言
2
13
3.6
西の魔女が死んだ
-
6
3.7
呪呪呪/死者をあやつるもの
-
9
4.0
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE
-
12
4.5
KCIA 南山の部長たち
-
7
3.8
ザ・タワー 超高層ビル大火災
-
11
3.7
華麗なるリベンジ
-
12
3.6
最後まで行く
2
9
3.5
フリー・ガイ
-
9
3.6
男たちの挽歌
-
8
3.5
禅 グローグーとマックロクロスケ
-
4
3.0
ときめき♡プリンセス婚活記
-
6
3.5
鋼鉄の雨
-
6
4.0
君の誕生日
-
7
4.5
キル・ボクスン
-
13
4.2
犯罪都市
-
12
3.6
SEOBOK/ソボク
-
10
3.7
20世紀のキミ
-
12
3.8
チャンス商会 初恋を探して
2
11
4.0
工作 黒金星と呼ばれた男
-
6
4.5
ザ・コール
-
7
3.8
スピード・スクワッド ひき逃げ専門捜査班
-
7
3.3
クローゼット
-
6
3.7
ソウル・バイブス
-
7
4.0
愛してるって言っておくね
-
5
3.7
1
2
3
4
5