Kanaさんの鑑賞した映画 - 5ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Kanaさんの鑑賞した映画
5ページ目
Kana
@miru_313
映画
(187)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
187
Marks
176
Clips
17
Fans
0
Followers
0
Followings
上映中
ノッティングヒルの恋人
-
-
3.8
インフェルノ
-
-
4.0
ラブソングができるまで
-
-
3.7
恋とニュースのつくり方
-
-
3.5
バタフライ・エフェクト
-
-
3.3
ツーリスト
-
-
3.7
レ・ミゼラブル
-
-
4.8
博士と彼女のセオリー
-
-
3.8
フォーカス
-
-
3.5
上映中
アバウト・タイム 愛おしい時間について
-
-
5.0
マンマ・ミーア!
-
-
4.6
ブリジット・ジョーンズの日記
-
-
4.4
ペット
-
-
3.3
テッド 2
-
-
2.9
太陽がいっぱい
-
-
4.0
ユージュアル・サスペクツ
-
-
3.7
幸せになるための27のドレス
-
-
3.5
タイピスト!
-
-
3.7
バチェロレッテ あの子が結婚するなんて!
-
-
3.5
ミーン・ガールズ
-
-
3.2
きみに読む物語
-
-
4.6
ジェイン・オースティンの読書会
-
-
3.3
ラヴレース
-
-
3.3
マイ・ブルーベリー・ナイツ
-
-
3.5
スタンド・バイ・ミー
-
-
4.0
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン
-
-
4.0
25年目のキス
-
-
3.5
モネ・ゲーム
-
-
3.5
バーレスク
-
-
3.7
サイドウォーク・オブ・ニューヨーク
-
-
2.5
ドリームガールズ
-
-
3.7
偉大なる、しゅららぼん
-
-
3.3
ティファニーで朝食を
-
-
4.0
海を感じる時
-
-
3.5
ラブ・アクチュアリー
-
-
4.4
ラブ・アゲイン
-
-
3.7
1
2
3
4
5
6