めいさんのアニメレビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
めいさんの鑑賞したアニメ
めい
@misopoo
映画
(47)
ドラマ
(68)
アニメ
(27)
27
Marks
0
Clips
2
Fans
1
Followers
1
Followings
SAND LAND: THE SERIES
(2024年製作のアニメ)
4.0
配信中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
薬屋のひとりごと
(2023年製作のアニメ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ミギとダリ
(2023年製作のアニメ)
3.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)
(2023年製作のアニメ)
4.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折/渋谷事変
(2023年製作のアニメ)
4.1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
葬送のフリーレン
(2023年製作のアニメ)
4.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
サマータイムレンダ
(2022年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
PLUTO
(2023年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
GAMERA -Rebirth-
(2023年製作のアニメ)
3.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ゾン100~ゾンビになるまでにしたい100のこと~
(2023年製作のアニメ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ドロヘドロ
(2020年製作のアニメ)
4.1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
機動戦士ガンダム 水星の魔女
(2022年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
大雪海のカイナ
(2023年製作のアニメ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
チェンソーマン
(2022年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ぐでたま ~母をたずねてどんくらい~
(2022年製作のアニメ)
4.1
ぐでたまって生だったのか…絵で見るよりレア感あったけどかわいかった
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
ヴァイオレット・エヴァーガーデン
(2018年製作のアニメ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ドラゴン王子 シーズン1
(2018年製作のアニメ)
4.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
サイバーパンク エッジランナーズ
(2022年製作のアニメ)
4.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ARCANE:アーケイン:League of Legends
(2021年製作のアニメ)
4.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
王様ランキング
(2021年製作のアニメ)
4.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
宝石の国
(2017年製作のアニメ)
4.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
進撃の巨人 The Final Season Part 2
(2022年製作のアニメ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
メイドインアビス
(2017年製作のアニメ)
4.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
オッドタクシー
(2021年製作のアニメ)
4.4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
SPY×FAMILY 第1クール
(2022年製作のアニメ)
4.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
鬼滅の刃
(2019年製作のアニメ)
4.1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
PUI PUI モルカー
(2021年製作のアニメ)
4.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0