Jさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
Jさんの鑑賞したドラマ
J
@mitajohnny
映画
(263)
ドラマ
(71)
アニメ
(2)
71
Marks
112
Clips
10
Fans
12
Followers
8
Followings
おいハンサム!!
-
-
4.1
おいハンサム!!2
-
-
4.2
One Day/ワン・デイ
-
-
3.9
最高の教師 1年後、私は生徒に■された
-
-
3.5
VIVANT
-
-
4.0
マスクガール
-
-
3.6
セレブリティ
-
-
3.8
クイーンメーカー
-
-
3.7
離婚弁護士シン・ソンハン
-
-
3.6
ブラッシュアップライフ
-
-
4.5
ブラッシュアップライフ アナザーストーリー
-
-
4.5
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2
-
-
4.1
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~
-
-
4.2
First Love 初恋
-
-
3.9
ユミの細胞たち
-
-
4.1
シスターズ
-
-
4.2
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌
-
-
4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4
-
-
4.8
海街チャチャチャ
-
-
3.9
社内お見合い
-
-
3.0
スタートアップ: 夢の扉
-
-
4.0
アンブレラ・アカデミー シーズン3
-
-
3.9
アンブレラ・アカデミー シーズン2
-
-
3.7
アンブレラ・アカデミー シーズン1
-
-
3.6
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3
-
-
4.0
THIS IS US/ディス・イズ・アス シーズン5
-
-
4.1
THIS IS US/ディス・イズ・アス シーズン4
-
-
4.2
THIS IS US/ディス・イズ・アス シーズン3
-
-
4.0
THIS IS US/ディス・イズ・アス 36歳、これから
-
-
4.0
THIS IS US/ディス・イズ・アス シーズン2
-
-
5.0
HEARTSTOPPER ハートストッパー
-
-
3.9
二十五、二十一
-
-
4.8
ミセン-未生-
-
-
3.9
賢い医師生活
-
-
4.0
キム秘書はいったい、なぜ?
-
-
3.6
最愛
-
-
4.2
|<
<
1
2
>
>|