mitsubaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
mitsubaさんの鑑賞した映画
mitsuba
@mitsuba328
映画
(100)
ドラマ
(2)
アニメ
(0)
100
Marks
15
Clips
2
Fans
4
Followers
4
Followings
上映中
オッペンハイマー
-
10
3.9
私ときどきレッサーパンダ
-
-
3.9
猫とピットブル/キットブル
-
-
-
ちゅうずもう
-
-
-
2024
7.3
レンタル
デューン 砂の惑星PART2
-
8
4.1
哀れなるものたち
-
-
3.9
ウィッシュ
-
4
4.0
ワンス・アポン・ア・スタジオ 100年の思い出
-
-
5.0
2024
5.29
レンタル
翔んで埼玉 ~琵琶湖より愛をこめて~
-
-
3.8
上映中
ゴジラ-1.0
-
-
4.2
ザ・クリエイター/創造者
-
-
4.1
上映中
ホーンテッドマンション
-
-
4.0
上映中
バービー
-
2
3.9
aftersun/アフターサン
-
4
4.3
マイ・エレメント
-
6
4.2
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
5
4.4
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース
-
5
4.4
リトル・マーメイド
-
4
4.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3
-
-
4.3
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
-
3.9
名探偵コナン 黒鉄の魚影(サブマリン)
-
-
3.8
イントゥ・ザ・ネイチャー 自然が教えてくれること
-
-
3.8
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス
-
1
4.1
アバター:ウェイ・オブ・ウォーター
-
-
3.8
ブラックパンサー/ワカンダ・フォーエバー
-
-
3.7
ストレンジ・ワールド/もうひとつの世界
-
-
3.6
上映中
グレイテスト・ショーマン
-
-
3.9
上映中
ラ・ラ・ランド
-
-
4.5
ダークナイト
-
-
-
上映中
RRR
-
-
4.4
めいとこねこバス
-
-
-
NOPE/ノープ
-
-
4.4
ONE PIECE FILM RED
-
-
-
ジュラシック・ワールド/新たなる支配者
-
-
-
ソー:ラブ&サンダー
-
-
-
バズ・ライトイヤー
-
-
-
1
2
3