じょかさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
じょかさんの鑑賞した映画
じょか
@miwajocabed
映画
(127)
ドラマ
(5)
アニメ
(0)
127
Marks
67
Clips
14
Fans
3
Followers
0
Followings
上映中
ミッシング
-
1
4.2
上映中
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)
-
7
-
上映中
辰巳
-
4
3.7
上映中
オッペンハイマー
-
13
3.8
2024
7.3
レンタル
デューン 砂の惑星PART2
-
12
3.5
上映中
ゴールド・ボーイ
-
7
4.4
映画 マイホームヒーロー
-
7
3.8
上映中
劇場版ハイキュー!! ゴミ捨て場の決戦
-
1
-
上映中
52ヘルツのクジラたち
1
7
4.2
上映中
PERFECT DAYS
-
9
3.9
アクアマン/失われた王国
-
-
3.6
ゴールデンカムイ
-
-
3.9
哀れなるものたち
-
4
3.8
ウォンカとチョコレート工場のはじまり
-
-
-
怪物の木こり
-
3
3.8
ナポレオン
-
9
4.0
2024
6.12
レンタル
法廷遊戯
-
1
3.6
上映中
ゴジラ-1.0
-
5
4.0
おまえの罪を自白しろ
-
2
3.7
映画 さよなら私のクラマー ファーストタッチ
-
-
-
駒田蒸留所へようこそ
-
3
4.0
ケイコ 目を澄ませて
-
-
-
フルーツバスケット -prelude-
-
-
-
キングダム 運命の炎
-
3
4.1
BAD LANDS バッド・ランズ
-
5
4.0
ザ・フラッシュ
-
5
3.9
沈黙の艦隊
-
3
3.8
2024
7.12
上映
大いなる不在
-
7
3.8
ブラックアダム
-
2
3.4
この世界の(さらにいくつもの)片隅に
-
-
3.7
フォレスト・ガンプ/一期一会
-
5
4.2
ゾン100 ゾンビになるまでにしたい100のこと
-
1
3.4
キングダム
-
-
-
地獄の花園
-
4
3.6
レディ・プレイヤー1
-
-
4.0
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE
-
7
3.9
1
2
3
4