こななさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
こななさんの鑑賞した映画
こなな
@miya25rie
映画
(226)
ドラマ
(0)
アニメ
(1)
226
Marks
226
Clips
0
Fans
0
Followers
0
Followings
上映中
マッドマックス:フュリオサ
-
-
4.2
上映中
関心領域
-
-
4.0
インファナル・アフェア
-
-
4.0
アジョシ
-
-
4.2
ターミネーター3
-
-
3.8
ターミネーター4
-
-
3.6
ダークナイト ライジング
-
-
4.3
マッドマックス 怒りのデス・ロード
-
-
3.9
ノイズ
-
-
3.5
ダークナイト
-
-
4.2
バットマン ビギンズ
-
-
4.0
スタンド・バイ・ミー
-
-
3.8
上映中
ゴジラxコング 新たなる帝国
-
-
3.8
百万円と苦虫女
-
-
4.0
上映中
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)
-
-
4.2
上映中
オッペンハイマー
-
-
4.0
2024
7.3
レンタル
デューン 砂の惑星PART2
-
-
4.0
バッドマン 史上最低のスーパーヒーロー
-
-
3.9
上映中
テルマ&ルイーズ 4K
-
-
4.1
上映中
ARGYLLE/アーガイル
-
-
3.9
マダム・ウェブ
-
-
3.8
2024
7.24
レンタル
夜明けのすべて
-
-
4.1
カラーパープル
-
-
4.0
パイレーツ・オブ・カリビアン/呪われた海賊たち
-
-
3.9
哀れなるものたち
-
-
4.0
ブラックパンサー/ワカンダ・フォーエバー
-
-
4.5
ムーラン
-
-
4.0
アントマン&ワスプ
-
-
3.8
アントマン
-
-
3.9
ドクター・ストレンジ
-
-
4.0
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス
-
-
3.8
スパイダーマン:ファー・フロム・ホーム
-
-
4.0
スパイダーマン:ホームカミング
-
-
4.0
マーベル・スタジオ スペシャル・プレゼンテーション:ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー ホリデー・スペシャル
-
-
4.0
ブラック・ウィドウ
-
-
4.2
ホーンテッドマンション
-
-
3.7
1
2
3
4
5
…