あやさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
あやさんの鑑賞した映画
あや
@miyaryoo
映画
(82)
ドラマ
(5)
アニメ
(0)
82
Marks
100
Clips
3
Fans
2
Followers
0
Followings
永遠の0
-
-
5.0
オールド
-
-
4.4
ある夜、彼女は明け方を想う
-
-
3.8
ワタシが私を見つけるまで
-
-
4.6
アベンジャーズ
-
-
4.0
マイ・インターン
-
-
-
キャプテン・アメリカ ザ・ファースト・アベンジャー
-
-
4.2
マイティ・ソー
-
-
4.4
好きっていいなよ。
-
-
1.3
ストロボ・エッジ
-
-
2.3
クロユリ団地
-
-
1.0
シグナル100
-
-
3.1
アイアンマン2
-
-
4.3
アイアンマン
-
-
4.0
ノイズ
-
1
4.0
ずっと独身でいるつもり?
-
-
4.5
カイジ 人生逆転ゲーム
-
-
-
ミッドサマー
-
2
4.2
死ぬまでにしたい10のこと
-
-
-
暗黒女子
-
-
-
恋空
-
-
3.5
架空OL日記
-
-
5.0
サマーウォーズ
-
-
-
あなたの番です 劇場版
-
3
4.8
検察側の罪人
-
-
-
マスカレード・ナイト
-
1
4.8
鳩の撃退法
-
4
4.3
あの頃、君を追いかけた
-
-
-
斉木楠雄のѰ難
-
-
-
ぼくは明日、昨日のきみとデートする
-
-
-
コンフィデンスマンJP プリンセス編
-
-
-
ハニーレモンソーダ
-
1
3.6
風俗行ったら人生変わったwww
-
-
4.4
キャラクター
-
4
4.5
ツレがうつになりまして。
-
1
4.5
約束のネバーランド
-
2
3.8
|<
<
1
2
3
>
>|