つばささんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
つばささんの鑑賞した映画
つばさ
@miyatuba308
映画
(178)
ドラマ
(57)
アニメ
(0)
178
Marks
105
Clips
16
Fans
6
Followers
4
Followings
花束みたいな恋をした
-
2
3.8
家に帰ると妻が必ず死んだふりをしています。
-
-
3.0
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
3
3.7
渇き。
-
-
3.0
世界から猫が消えたなら
-
-
3.1
はじまりのうた
-
1
3.2
HK/変態仮面 アブノーマル・クライシス
-
-
3.2
HK 変態仮面
-
-
3.2
恋は雨上がりのように
-
-
3.1
パターソン
-
-
3.0
真夏の方程式
-
-
3.1
るろうに剣心 伝説の最期編
-
-
3.1
きみに読む物語
-
2
3.3
容疑者Xの献身
-
-
3.1
ツレがうつになりまして。
-
-
3.1
L change the WorLd
-
-
3.1
DEATH NOTE デスノート
-
-
3.1
イット・フォローズ
-
-
3.1
何者
-
-
3.1
ルーム
-
-
3.2
溺れるナイフ
-
-
3.2
ソラニン
-
1
3.3
カノジョは嘘を愛しすぎてる
-
-
3.1
39 刑法第三十九条
-
-
3.3
アヒルと鴨のコインロッカー
-
-
3.2
今度は愛妻家
-
1
3.8
雨の日は会えない、晴れた日は君を想う
-
-
3.3
ゴーン・ガール
-
-
3.2
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち
-
-
3.3
廊下の彼氏
-
-
3.0
トゥルーマン・ショー
-
-
3.1
世界中がアイ・ラヴ・ユー
-
-
3.5
さよなら、さよならハリウッド
-
2
3.3
ローマでアモーレ
-
-
3.5
イエスマン “YES”は人生のパスワード
-
-
3.1
her/世界でひとつの彼女
-
-
3.1
|<
<
1
2
3
4
5
>
>|