きばさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
きばさんの鑑賞した映画
きば
@mizuki0901
映画
(494)
ドラマ
(65)
アニメ
(0)
494
Marks
188
Clips
0
Fans
52
Followers
41
Followings
さがす
-
1
3.8
ハケンアニメ!
-
-
3.8
2024
6.12
レンタル
法廷遊戯
-
2
3.5
上映中
カラオケ行こ!
-
6
3.7
我、邪で邪を制す
-
1
3.9
ハイキュー!! 勝者と敗者
-
1
3.8
上映中
陰陽師0
-
8
3.6
上映中
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)
-
6
3.9
上映中
オッペンハイマー
-
14
4.0
ハイキュー!! 終わりと始まり
-
1
3.8
ノック 終末の訪問者
-
-
3.4
THE WITCH/魔女 —増殖—
-
2
3.6
上映中
変な家
-
5
3.5
怪物
-
8
3.8
ダムゼル/運命を拓きし者
-
4
3.6
毒戦 BELIEVER 2
-
2
3.3
毒戦 BELIEVER
-
1
3.6
上映中
落下の解剖学
-
9
3.7
上映中
アステロイド・シティ
-
4
3.4
上映中
劇場版ハイキュー!! ゴミ捨て場の決戦
-
1
3.9
イコライザー THE FINAL
-
3
3.7
バッドランド・ハンターズ
-
2
3.6
上映中
ボーはおそれている
-
11
3.4
ヴィーガンズ・ハム
-
3
3.7
黄龍の村
-
3
3.6
上映中
ゴールデンカムイ
-
4
3.7
2024
4.26
レンタル
TALK TO ME/トーク・トゥ・ミー
-
7
3.9
大怪獣のあとしまつ
-
2
1.5
上映中
PERFECT DAYS
-
9
3.8
メアリと魔女の花
-
4
3.4
最後まで行く
-
4
4.0
上映中
劇場版 SPY×FAMILY CODE: White
-
5
3.6
2024
5.29
レンタル
翔んで埼玉 ~琵琶湖より愛をこめて~
-
3
3.6
2024
6.28
レンタル
映画 すみっコぐらし ツギハギ工場のふしぎなコ
-
11
3.8
ザ・クリエイター/創造者
-
6
3.7
白鳥
-
7
3.4
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|