なーちゃまさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
なーちゃまさんの鑑賞した映画
なーちゃま
@mizukiti43
映画
(296)
ドラマ
(27)
アニメ
(207)
296
Marks
14
Clips
0
Fans
11
Followers
6
Followings
上映中
劇場版ハイキュー!! ゴミ捨て場の決戦
-
2
4.3
上映中
ゴジラ-1.0
-
-
2.5
ドント・ブリーズ
-
-
3.5
名探偵コナン 黒鉄の魚影(サブマリン)
-
5
5.0
ジュディ 虹の彼方に
-
8
4.0
上映中
グレイテスト・ショーマン
-
2
4.1
モアナと伝説の海
-
-
3.0
オリエント急行殺人事件
-
-
5.0
リメンバー・ミー
-
1
4.5
ファインディング・ドリー
-
-
2.9
ビリーブ 未来への大逆転
-
-
4.7
ムーンフォール
-
2
1.3
女神の見えざる手
-
3
5.0
楊貴妃 レディ・オブ・ザ・ダイナスティ
-
2
3.0
日本のいちばん長い日
-
3
4.5
プラットフォーム
-
1
3.0
ペンタゴン・ペーパーズ/最高機密文書
-
2
4.5
オーシャンズ
-
2
3.8
アレクサンドリア
-
3
3.9
上映中
ミッドサマー
-
6
4.2
名探偵コナン 瞳の中の暗殺者
-
3
4.0
名探偵コナン 緋色の不在証明
-
1
3.0
名探偵コナン 銀翼の奇術師(マジシャン)
-
-
4.3
名探偵コナン ハロウィンの花嫁
-
-
1.3
名探偵コナン 天国へのカウントダウン
-
1
3.0
名探偵コナン 探偵たちの鎮魂歌(レクイエム)
-
4
4.0
名探偵コナン 水平線上の陰謀(ストラテジー)
-
2
3.2
名探偵コナン 迷宮の十字路(クロスロード)
-
1
4.2
名探偵コナン 紺碧の棺
-
1
1.0
名探偵コナン ゼロの執行人
-
2
3.0
海底47m 古代マヤの死の迷宮
-
-
3.3
名探偵コナン 戦慄の楽譜(フルスコア)
-
2
2.4
名探偵コナン 異次元の狙撃手(スナイパー)
-
-
1.5
名探偵コナン 紺青の拳
-
1
1.5
名探偵コナン 14番目の標的(ターゲット)
-
4
3.0
名探偵コナン 漆黒の追跡者(チェイサー)
-
1
3.0
1
2
3
4
5
…