ゆきみさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゆきみさんの鑑賞した映画
ゆきみ
@mloveie
映画
(257)
ドラマ
(164)
アニメ
(1)
257
Marks
23
Clips
0
Fans
15
Followers
9
Followings
アクアマン
-
1
4.5
スクール・オブ・ロック
-
5
4.3
2024
4.17
レンタル
オペレーション・フォーチュン
-
3
3.6
イントゥ・ザ・スカイ 気球で未来を変えたふたり
-
1
3.5
死霊館のシスター
-
-
3.2
SISU/シス 不死身の男
-
5
3.5
アナベル 死霊人形の誕生
-
2
3.2
きっと、またあえる
-
4
4.5
ワン チャンス
-
1
4.3
トゥモロー・ウォー
-
2
3.8
ノクターナル・アニマルズ
-
3
3.6
プリデスティネーション
-
3
3.4
死霊館 エンフィールド事件
-
2
3.3
ロード・オブ・ザ・リング/王の帰還
-
1
3.5
ロード・オブ・ザ・リング/二つの塔
-
3
3.9
ロード・オブ・ザ・リング
-
2
3.8
アナザーラウンド
-
2
4.1
罪の声
-
2
3.3
カラーパープル
-
6
4.7
ナイブズ・アウト/名探偵と刃の館の秘密
-
1
4.2
ジョン・ウィック:コンセクエンス
-
6
4.2
MONDAYS/このタイムループ、上司に気づかせないと終わらない
-
3
3.6
ジョン・ウィック:パラベラム
-
5
4.5
アナベル 死霊館の人形
-
-
3.4
死霊館
-
4
3.9
ジョン・ウィック:チャプター2
-
2
3.7
ジョン・ウィック
-
2
4.5
エスター ファースト・キル
-
6
3.8
エスター
-
5
4.3
ハッピー・デス・デイ
-
3
4.2
女神の見えざる手
-
2
4.2
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
5
4.0
上映中
ガタカ
-
1
4.0
ディパーテッド
-
2
4.1
レオン
-
2
3.8
インビジブル・ゲスト 悪魔の証明
-
2
4.0
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|