ugemさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ugemさんの鑑賞した映画
ugem
@mm1231
映画
(815)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
815
Marks
306
Clips
77
Fans
1
Followers
1
Followings
ゴッド・ヘルプ・ザ・ガール
-
-
3.8
名探偵コナン vs. 怪盗キッド
-
-
3.9
フランクおじさん
-
-
3.8
上映中
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)
-
1
4.0
ロバート・アルトマンのイメージズ
-
2
3.6
ベイビー・ドライバー
-
-
3.8
そして僕は途方に暮れる
-
-
3.0
2024
8.7
レンタル
ある閉ざされた雪の山荘で
-
2
3.1
上映中
変な家
-
1
3.6
ビリーバーズ
-
1
3.2
すずめの戸締まり
-
-
3.4
バッド・ツイン 双子の罠
-
-
2.8
LAMB/ラム
-
1
3.2
鳥
-
-
3.6
ボーはおそれている
-
2
3.7
Mr.ブルックス 完璧なる殺人鬼
-
-
3.6
ザ・マジックアワー
-
-
3.7
THE 有頂天ホテル
-
-
3.5
ホーンテッドマンション
-
-
3.8
スキン・コレクター
-
-
2.5
カラーパープル
-
3
3.9
NO EXIT/ノー・イグジット
-
-
2.5
ロバート 最も呪われた人形
-
-
3.0
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
1
3.9
ガール・イン・ザ・ミラー
-
-
3.2
ラスト・クリーク
-
1
3.4
ホラーマニアvs5人のシリアルキラー
-
-
3.3
ナイトメア・アリー
-
-
4.3
極上ディナー 狂気の夜
-
-
1.0
“それ”がいる森
-
1
2.0
ホーム・ノット・アローン~いるはずのない同居人~
-
-
2.7
監禁救命士
-
1
2.9
哀れなるものたち
-
3
4.3
アミューズメント・パーク
-
-
-
ヤバすぎファミリー 毎日がパラダイス
-
-
2.9
フレッシュ・ミート サイケな家族
-
-
2.9
1
2
3
4
5
…