ゆさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゆさんの鑑賞した映画
ゆ
@mmggkey
映画
(24)
ドラマ
(5)
アニメ
(0)
24
Marks
11
Clips
2
Fans
0
Followers
13
Followings
宇宙人のあいつ
-
-
4.7
NOPE/ノープ
-
-
3.1
マイ・ブロークン・マリコ
-
-
3.9
さんかく窓の外側は夜
-
-
4.1
事故物件 恐い間取り
-
-
2.1
残穢 住んではいけない部屋
-
-
4.1
ぼくのおじさん
-
-
4.2
さよなら渓谷
-
-
3.7
南瓜とマヨネーズ
-
1
1.8
愛がなんだ
-
1
4.2
カメラを止めるな!
-
-
4.2
舟を編む
-
-
4.3
娚の一生
-
-
4.5
百円の恋
-
-
3.4
恋は雨上がりのように
-
-
4.6
溺れるナイフ
-
-
4.1
来る
-
-
3.6
告白
-
-
4.1
ヘルタースケルター
-
-
4.2
花束みたいな恋をした
-
-
4.5
惡の華
-
-
2.6
上映中
街の上で
-
-
3.6
私の男
-
-
4.8
サマーフィルムにのって
-
-
1.8