nicaさんの鑑賞したドラマ - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
nicaさんの鑑賞したドラマ
2ページ目
nica
@mmmnnnkkk
映画
(300)
ドラマ
(84)
アニメ
(40)
84
Marks
32
Clips
0
Fans
9
Followers
7
Followings
被告人
-
-
4.5
医師ヨハン
-
1
3.6
D.P. -脱走兵追跡官-
-
-
4.1
愛の不時着
-
-
4.5
梨泰院クラス
-
-
3.6
アビス ABYSS
-
-
3.8
二つの祖国
-
1
3.6
ドクター異邦人
-
1
4.2
キルミー・ヒールミー
-
2
4.3
彼女はキレイだった
-
-
3.5
僕のヤバイ妻
-
1
4.0
ゴシップガール<ファイナル・シーズン>
-
-
4.0
ゴシップガール<フィフス・シーズン>
-
-
3.7
ゴシップガール<フォース・シーズン>
-
-
3.6
ゴシップガール<サード・シーズン>
-
-
3.6
ゴシップガール<セカンド・シーズン>
-
-
4.0
ゴシップガール<ファースト・シーズン>
-
-
4.2
キム秘書はいったい、なぜ?
-
1
4.0
dele
-
1
4.2
私のIDはカンナム美人
-
-
3.3
金魚妻
-
1
3.0
今、私たちの学校は...
-
-
3.8
地獄が呼んでいる
-
-
3.2
神様は見ていない
-
-
3.7
ムーブ・トゥ・ヘブン: 私は遺品整理士です
-
1
4.4
イカゲーム
-
-
3.5
人間レッスン
-
-
3.9
Jimmy ~アホみたいなホンマの話~
-
1
4.0
全裸監督 シーズン2
-
-
3.4
全裸監督
-
-
3.6
今際の国のアリス
-
1
3.9
SKYキャッスル~上流階級の妻たち~
-
-
3.5
Sweet Home -俺と世界の絶望-
-
1
2.0
彼女はキレイだった
-
-
3.5
エンジェルアイズ
-
1
4.0
恋するレモネード
-
-
3.5
1
2
3