nicaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
nicaさんの鑑賞した映画
nica
@mmmnnnkkk
映画
(300)
ドラマ
(84)
アニメ
(40)
300
Marks
114
Clips
0
Fans
9
Followers
7
Followings
上映中
ボブ・マーリー:ONE LOVE
-
-
3.8
7番房の奇跡
-
-
4.1
8番目の男
-
-
3.8
上映中
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)
-
-
3.9
ある閉ざされた雪の山荘で
-
-
3.4
冷たい熱帯魚
-
-
3.5
羊たちの沈黙
-
1
3.9
RUN/ラン
-
-
3.5
哀愁しんでれら
-
-
3.4
最後まで行く
-
2
3.6
リッチー・リッチ
-
-
3.7
母性
-
1
3.3
ミーン・ガールズ
-
3
3.5
ワイルド・ガール
-
-
3.8
フォーン・ブース
-
1
3.6
ゲット・アウト
-
2
3.7
子宮に沈める
-
1
4.2
きさらぎ駅
-
3
3.5
ワイルド・スピードX2
-
1
3.9
ワイルド・スピード
-
-
-
ワイルド・スピード EURO MISSION
-
-
-
ワイルド・スピード ICE BREAK
-
-
-
ワイルド・スピード MEGA MAX
-
-
-
ワイルド・スピード MAX
-
-
-
ワイルド・スピード SKY MISSION
-
-
-
ワイルド・スピード/スーパーコンボ
-
-
-
アドレナリン:ハイ・ボルテージ
-
-
-
ワイルド・スピード/ファイヤーブースト
-
8
4.3
殺人鬼から逃げる夜
-
3
3.6
大学での出来事
-
1
3.8
名探偵コナン 14番目の標的(ターゲット)
-
1
3.6
名探偵コナン 時計じかけの摩天楼
-
-
3.7
約束のネバーランド
-
1
3.3
名探偵コナン 灰原哀物語 黒鉄のミステリートレイン
-
-
3.7
AIR/エア
-
5
4.2
蛇にピアス
-
-
3.7
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|