ももさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ももさんの鑑賞した映画
もも
@mmykb
映画
(144)
ドラマ
(15)
アニメ
(0)
144
Marks
129
Clips
10
Fans
7
Followers
7
Followings
上映中
オッペンハイマー
-
3
4.2
ゴールデンカムイ
-
-
3.7
2024
8.7
レンタル
カラオケ行こ!
-
2
3.8
上映中
PERFECT DAYS
-
4
3.5
ウィッシュ
-
2
3.3
タイタニック
-
-
5.0
正欲
-
3
3.8
キラーズ・オブ・ザ・フラワームーン
-
-
3.8
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
-
3.7
ザ・ホエール
-
-
3.8
上映中
怪物
-
6
4.0
すずめの戸締まり
-
-
-
ナワリヌイ
-
1
4.1
ワンダー 君は太陽
-
-
4.0
流浪の月
-
5
3.9
劇場版 ヴァイオレット・エヴァーガーデン
-
4
4.8
余命10年
-
3
-
空白
-
1
3.0
浅草キッド
-
-
4.0
哭声 コクソン
-
-
3.3
ずっと独身でいるつもり?
-
-
-
人魚の眠る家
-
-
3.4
ヤクザと家族 The Family
-
-
4.2
花束みたいな恋をした
-
-
3.0
罪の声
-
1
3.7
糸
-
-
3.0
TENET テネット
-
9
4.8
フォレスト・ガンプ/一期一会
-
-
3.7
素晴らしき哉、人生!
-
4
4.0
LION ライオン 25年目のただいま
-
-
4.5
塔の上のラプンツェル
-
-
-
アラジン
-
-
-
カールじいさんの空飛ぶ家
-
-
-
火垂るの墓
-
-
3.3
ファインディング・ニモ
-
-
-
モンスターズ・ユニバーシティ
-
-
-
1
2
3
4