川さんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
川さんの鑑賞した映画
川
@mndr1001
映画
(46)
ドラマ
(4)
アニメ
(0)
46
Marks
106
Clips
9
Fans
2
Followers
4
Followings
トゥルーマン・ショー
-
-
3.5
ファイト・クラブ
-
-
3.0
きっと、うまくいく
-
-
3.5
OUT
-
-
3.5
返校 言葉が消えた日
-
-
3.0
怒り
-
-
3.0
パレード
-
-
4.0
すばらしき世界
-
-
3.5
メメント
-
-
4.0
CUBE ZERO
-
-
2.0
PITY ある不幸な男
-
-
3.0
アナザーラウンド
-
-
4.5
バイオハザード:ウェルカム・トゥ・ラクーンシティ
-
-
2.0
奇談 キダン
-
-
-
99.9-刑事専門弁護士‐ THE MOVIE
-
-
3.5
裏切りのサーカス
-
-
4.5
パルプ・フィクション
-
-
4.0
プロメア
-
-
4.0
CUBE
-
-
4.0
22年目の告白 私が殺人犯です
-
-
3.0
紀子の食卓
-
-
3.0
ヴェノム:レット・ゼア・ビー・カーネイジ
-
-
3.0
上映中
ミッドサマー
-
-
4.3
姑獲鳥の夏
-
-
2.0
魍魎の匣
-
-
2.0
アングスト/不安
-
-
2.5
冷たい熱帯魚
-
-
3.0
20世紀少年<最終章> ぼくらの旗
-
-
3.0
20世紀少年<第2章> 最後の希望
-
-
3.5
20世紀少年 <第1章> 終わりの始まり
-
-
2.5
ゆれる
-
-
5.0
キサラギ
-
-
4.5
TOKYO!
-
-
4.0
ディア・ドクター
-
-
3.5
鍵泥棒のメソッド
-
-
4.0
任侠ヘルパー
-
-
4.0
1
2