ゆうきゅんさんのドラマレビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ゆうきゅんさんの鑑賞したドラマ
ゆうきゅん
@mocarin0319
映画
(317)
ドラマ
(151)
アニメ
(0)
151
Marks
1
Clips
1
Fans
17
Followers
18
Followings
正義の天秤
(2021年製作のドラマ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
帰ってきた 家売るオンナ
(2017年製作のドラマ)
4.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
未解決の女 警視庁文書捜査官~緋色のシグナル~
(2019年製作のドラマ)
4.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
時効警察
(2006年製作のドラマ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
先に生まれただけの僕
(2017年製作のドラマ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
サキ
(2013年製作のドラマ)
4.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
東京タワー
(2024年製作のドラマ)
4.1
放送中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
アンチヒーロー
(2024年製作のドラマ)
4.8
放送中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
花咲舞が黙ってない 第3シリーズ
(2024年製作のドラマ)
4.5
放送中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
イップス
(2024年製作のドラマ)
4.8
放送中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
くるり〜誰が私と恋をした?〜
(2024年製作のドラマ)
4.1
放送中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
野ブタ。をプロデュース
(2005年製作のドラマ)
4.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
セカンド・ラブ
(2015年製作のドラマ)
3.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
せいせいするほど、愛してる
(2016年製作のドラマ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
御社の乱れ正します!
(2024年製作のドラマ)
4.1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
同窓生〜人は、三度、恋をする〜
(2014年製作のドラマ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
私のおじさん~WATAOJI~
(2019年製作のドラマ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
悪魔の弁護人・御子柴礼司〜贖罪の奏鳴曲〜
(2019年製作のドラマ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
遠藤憲一と宮藤官九郎の勉強させていただきます
(2018年製作のドラマ)
4.1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
不適切にもほどがある!
(2024年製作のドラマ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
離婚しない男―サレ夫と悪嫁の騙し愛―
(2024年製作のドラマ)
4.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
新空港占拠
(2024年製作のドラマ)
4.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
恋する警護24時
(2024年製作のドラマ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
未解決の女 警視庁文書捜査官
(2018年製作のドラマ)
4.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ゼロの真実~監察医・松本真央~
(2014年製作のドラマ)
4.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
おっさんずラブ-リターンズ-
(2024年製作のドラマ)
4.8
2024
7.3
レンタル
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
離婚弁護士II〜ハンサムウーマン〜
(2005年製作のドラマ)
4.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
離婚弁護士
(2004年製作のドラマ)
4.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
女王の教室
(2005年製作のドラマ)
4.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
結婚しない
(2012年製作のドラマ)
4.1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
合理的にあり得ない ~探偵・上水流涼子の解明~
(2023年製作のドラマ)
4.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ごくせん 第2シリーズ
(2005年製作のドラマ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ごくせん 第1シリーズ
(2002年製作のドラマ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
鍵のかかった部屋
(2012年製作のドラマ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
僕とシッポと神楽坂
(2018年製作のドラマ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
グッドパートナー 無敵の弁護士
(2016年製作のドラマ)
4.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
|<
<
1
2
3
4
5
>
>|