ゆさんの映画レビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゆさんの鑑賞した映画
ゆ
@mochi_4shI
映画
(194)
ドラマ
(138)
アニメ
(281)
194
Marks
131
Clips
37
Fans
0
Followers
0
Followings
映画クレヨンしんちゃん もののけニンジャ珍風伝
(2022年製作の映画)
3.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
デッドデッドデーモンズデデデデデストラクション 後章
(2024年製作の映画)
3.8
上映中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
アイデア・オブ・ユー ~大人の愛が叶うまで~
(2024年製作の映画)
3.1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
グレイテスト・ショーマン
(2017年製作の映画)
3.8
上映中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
メタモルフォーゼの縁側
(2022年製作の映画)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
1秒先の彼
(2023年製作の映画)
4.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
魔女の宅急便
(2014年製作の映画)
2.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
20歳のソウル
(2022年製作の映画)
2.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ウォンカとチョコレート工場のはじまり
(2023年製作の映画)
3.1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
映画 おそ松さん
(2022年製作の映画)
2.1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
すずめの戸締まり
(2022年製作の映画)
3.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
涼宮ハルヒの消失
(2010年製作の映画)
4.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
カラオケ行こ!
(2024年製作の映画)
4.5
2024
8.7
レンタル
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)
(2024年製作の映画)
4.6
上映中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
名探偵コナン 緋色の不在証明
(2021年製作の映画)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
劇場版 K MISSING KINGS
(2014年製作の映画)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
クレヨンしんちゃん 嵐を呼ぶ!オラと宇宙のプリンセス
(2012年製作の映画)
3.1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ちょっと思い出しただけ
(2022年製作の映画)
2.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
デッドデッドデーモンズデデデデデストラクション 前章
(2024年製作の映画)
4.3
上映中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
映画ドラえもん のび太のひみつ道具博物館(ミュージアム)
(2013年製作の映画)
3.4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
極主夫道 ザ・シネマ
(2022年製作の映画)
3.4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
東西ジャニーズJr. ぼくらのサバイバルウォーズ
(2022年製作の映画)
2.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
俺物語!!
(2015年製作の映画)
3.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
クレヨンしんちゃん 嵐を呼ぶアッパレ!戦国大合戦
(2002年製作の映画)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
BLUE GIANT
(2023年製作の映画)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
特「刀剣乱舞 花丸」雪⽉華 華ノ巻
(2022年製作の映画)
3.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ジーサンズ はじめての強盗
(2016年製作の映画)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ちひろさん
(2023年製作の映画)
3.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
スーサイド・スクワッド
(2016年製作の映画)
3.1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
映画クレヨンしんちゃん 爆盛!カンフーボーイズ ~拉麺大乱~
(2018年製作の映画)
3.4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
YESデー ~ダメって言っちゃダメな日~
(2021年製作の映画)
3.4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ハリー・ポッター20周年記念:リターン・トゥ・ホグワーツ
(2022年製作の映画)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
アラジン
(2019年製作の映画)
4.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
劇場版ハイキュー!! ゴミ捨て場の決戦
(2024年製作の映画)
4.9
上映中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
クレヨンしんちゃん オラの引越し物語 サボテン大襲撃
(2015年製作の映画)
3.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
クレヨンしんちゃん バカうまっ!B級グルメサバイバル!!
(2013年製作の映画)
3.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
1
2
3
4
5
…