momitaさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
momitaさんの鑑賞したドラマ
momita
@momitara
映画
(200)
ドラマ
(34)
アニメ
(0)
34
Marks
79
Clips
15
Fans
13
Followers
21
Followings
カムカムエヴリバディ
-
-
4.5
シュルプ
-
-
4.5
100万回言えばよかった
-
1
3.8
気象庁の人々: 社内恋愛は予測不能?!
-
-
2.5
シスターズ
-
-
4.2
サイコだけど大丈夫
-
-
1.5
D.P. -脱走兵追跡官-
-
-
3.5
悪の花
-
-
3.0
愛と、利と
-
1
3.6
社内お見合い
-
-
3.0
二十五、二十一
-
-
4.5
私たちのブルース
-
4
5.0
よくおごってくれる綺麗なお姉さん
-
-
4.0
賢い医師生活
-
-
5.0
恋慕
-
1
3.5
わかっていても
-
-
3.5
応答せよ1997
-
1
3.0
恋のドキドキシェアハウス~青春時代~
-
-
3.0
青春の記録
-
2
2.0
屋根部屋のプリンス
-
-
2.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~
-
1
5.0
椿の花咲く頃
-
-
2.8
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~
-
1
2.8
彼女の私生活
-
-
3.0
天気がよければ会いにゆきます
-
5
4.5
太陽の末裔 Love Under The Sun
-
-
4.0
秘密の森
-
1
3.0
ゴハン行こうよ
-
-
3.0
ロマンスは別冊付録
-
1
-
結婚契約
-
1
4.0
シカゴタイプライター
-
-
4.2
ラブレイン <完全版>
-
-
-
キム秘書はいったい、なぜ?
-
-
4.0
半分、青い。
-
1
-