9さんのドラマレビュー・感想・評価 - 6ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
9さんの鑑賞したドラマ
6ページ目
9
@momokoko
映画
(340)
ドラマ
(449)
アニメ
(0)
449
Marks
49
Clips
0
Fans
1
Followers
0
Followings
いつかこの恋を思い出してきっと泣いてしまう
(2016年製作のドラマ)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ナサケの女~国税局査察官~
(2010年製作のドラマ)
2.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
図書館戦争 ブック・オブ・メモリーズ
(2015年製作のドラマ)
3.3
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
青春探偵ハルヤ
(2015年製作のドラマ)
3.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
美しき罠~残花繚乱~
(2015年製作のドラマ)
2.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ブスと野獣
(2015年製作のドラマ)
2.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
リスクの神様
(2015年製作のドラマ)
2.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ドS刑事
(2015年製作のドラマ)
2.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
銭の戦争
(2015年製作のドラマ)
3.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ニーチェ先生
(2015年製作のドラマ)
3.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
遺産争族
(2015年製作のドラマ)
2.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
医師たちの恋愛事情
(2015年製作のドラマ)
3.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
セカンド・ラブ
(2015年製作のドラマ)
3.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
心がポキッとね
(2015年製作のドラマ)
3.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
無痛~診える眼~
(2015年製作のドラマ)
2.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
○○妻
(2015年製作のドラマ)
2.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
サムライせんせい
(2015年製作のドラマ)
3.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
偽装の夫婦
(2015年製作のドラマ)
3.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ようこそ、わが家へ
(2015年製作のドラマ)
3.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
オトナ女子
(2015年製作のドラマ)
3.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
視覚探偵 日暮旅人
(2015年製作のドラマ)
3.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
掟上今日子の備忘録
(2015年製作のドラマ)
5.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
恋仲
(2015年製作のドラマ)
3.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
民王
(2015年製作のドラマ)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
学校のカイダン
(2015年製作のドラマ)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
アルジャーノンに花束を
(2015年製作のドラマ)
3.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
5→9(5時から9時まで)~私に恋したお坊さん~
(2015年製作のドラマ)
5.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
下町ロケット
(2015年製作のドラマ)
5.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ウロボロス〜この愛こそ、正義。
(2015年製作のドラマ)
3.8
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
慰謝料弁護士 ~あなたの涙、お金に変えましょう~
(2014年製作のドラマ)
2.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
SAKURA~事件を聞く女~
(2014年製作のドラマ)
2.8
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ホワイト・ラボ~警視庁特別科学捜査班~
(2014年製作のドラマ)
2.8
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ゼロの真実~監察医・松本真央~
(2014年製作のドラマ)
2.8
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
私の嫌いな探偵
(2014年製作のドラマ)
3.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
家族狩り
(2014年製作のドラマ)
4.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
アリスの棘
(2014年製作のドラマ)
3.7
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
|<
<
…
2
3
4
5
6
7
8
9
10
…
>
>|