そーださんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
そーださんの鑑賞した映画
そーだ
@momonga1150
映画
(139)
ドラマ
(7)
アニメ
(5)
139
Marks
34
Clips
0
Fans
2
Followers
1
Followings
ラーヤと龍の王国
-
-
3.0
トレジャー・プラネット
-
-
4.0
ジャングル・ブック
-
-
3.0
2024
8.7
レンタル
カラオケ行こ!
-
3
3.0
イカボード先生のこわい森の夜/イカボードとトード氏
-
-
3.0
シザーハンズ
-
-
3.5
メリダとおそろしの森
-
-
3.0
ウィッシュ
-
1
3.5
チップとデールの大作戦 レスキュー・レンジャーズ
-
-
4.0
グランド・ブダペスト・ホテル
-
1
3.5
サウンド・オブ・ミュージック
-
-
4.0
映画大好きポンポさん
-
-
3.0
フリー・ガイ
-
1
4.0
ピノキオ
-
-
3.5
あの夏のルカ
-
-
3.5
ウエスト・サイド・ストーリー
-
1
4.0
バーレスク
-
-
4.0
スタンド・バイ・ミー
-
-
4.0
レ・ミゼラブル
-
-
4.5
最強のふたり
-
-
4.5
メリー・ポピンズ リターンズ
-
2
3.0
ウォルト・ディズニーの約束
-
2
3.5
シュガー・ラッシュ:オンライン
-
1
4.0
ニュージーズ
-
1
4.0
ホーンテッドマンション
-
-
3.0
シュガー・ラッシュ
-
-
4.0
私ときどきレッサーパンダ
-
1
3.0
メリー・ポピンズ
-
1
5.0
アーロと少年
-
1
3.0
マイ・エレメント
-
2
4.0
コウノトリ大作戦!
-
1
3.0
オズの魔法使
-
1
3.5
ディオールと私
-
3
3.0
雨に唄えば
-
-
3.5
フェアリー・ゴッドマザー
-
-
3.5
天使にラブ・ソングを2
-
-
4.0
1
2
3
4