独り言さんの鑑賞した映画 - 9ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
独り言さんの鑑賞した映画
9ページ目
独り言
@monologyfja
映画
(408)
ドラマ
(2)
アニメ
(0)
408
Marks
20
Clips
1
Fans
9
Followers
4
Followings
上映中
ノッティングヒルの恋人
-
-
3.8
グッドナイト・ムーン
-
-
4.0
マディソン郡の橋
-
-
3.0
恋におちて
-
-
3.5
ソウ
-
-
3.5
ユー・ガット・メール
-
-
3.5
男が女を愛する時
-
-
3.0
めぐり逢えたら
-
-
3.0
上映中
トップガン
-
3
3.5
恋におぼれて
-
-
2.5
フェリスはある朝突然に
-
-
3.0
レディホーク
-
-
2.5
ウォー・ゲーム
-
-
3.5
飛べないアヒル
-
-
2.5
セント・エルモス・ファイアー
-
-
3.5
ブレックファスト・クラブ
-
-
3.5
プリティ・イン・ピンク 恋人たちの街角
-
1
3.0
オータム・イン・ニューヨーク
-
1
3.0
嘘つきは恋の始まり
-
-
2.5
草食男子の落とし方
-
-
2.5
僕が結婚を決めたワケ
-
-
2.5
ルーカスの初恋メモリー
-
-
3.0
ワン・デイ 23年のラブストーリー
-
-
3.0
マイ・ブルーベリー・ナイツ
-
-
2.7
ルビー・スパークス
-
-
3.0
ハイスクール・ミュージカル・ザ・ムービー
-
-
2.7
ラストエンペラー
-
1
3.0
わたしを離さないで
-
-
2.5
ホット・ファズ 俺たちスーパーポリスメン!
-
-
3.0
シャイニング
-
-
2.5
SHAME シェイム
-
-
2.5
デンジャラス・バディ
-
-
2.5
ビフォア・ミッドナイト
-
-
3.0
デンジャラス・ビューティー
-
-
2.8
下妻物語
-
-
3.5
モンスター上司
-
-
3.0
…
5
6
7
8
9
10
11
12