karegonさんのアニメレビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
karegonさんの鑑賞したアニメ
karegon
@monster127
映画
(533)
ドラマ
(320)
アニメ
(251)
251
Marks
34
Clips
62
Fans
0
Followers
0
Followings
残響のテロル
(2014年製作のアニメ)
3.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ちるらん にぶんの壱
(2017年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
Bonjour♪恋味パティスリー
(2014年製作のアニメ)
2.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
スカーレッドライダーゼクス
(2016年製作のアニメ)
2.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
緋色の欠片
(2012年製作のアニメ)
4.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
今際の国のアリス
(2014年製作のアニメ)
2.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
Butlers~千年百年物語~
(2018年製作のアニメ)
2.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
幕末Rock
(2014年製作のアニメ)
2.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
春を抱いていた
(2005年製作のアニメ)
3.4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
Dance with Devils
(2015年製作のアニメ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
CØDE:BREAKER
(2012年製作のアニメ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
チア男子!!
(2016年製作のアニメ)
3.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
枕男子
(2015年製作のアニメ)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
LOVE STAGE!!
(2014年製作のアニメ)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
美男高校地球防衛部LOVE! LOVE!
(2016年製作のアニメ)
3.4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
腐男子高校生活
(2016年製作のアニメ)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
重神機パンドーラ
(2018年製作のアニメ)
3.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ナカノヒトゲノム【実況中】
(2019年製作のアニメ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
東京ESP
(2014年製作のアニメ)
3.4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ZETMAN
(2012年製作のアニメ)
3.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
SHOW BY ROCK!!STARS!!
(2021年製作のアニメ)
2.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
オレん家のフロ事情
(2014年製作のアニメ)
3.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
抱かれたい男1位に脅されています。
(2018年製作のアニメ)
3.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ノルン+ノネット
(2016年製作のアニメ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
DIABOLIK LOVERS
(2013年製作のアニメ)
4.1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
明治東亰恋伽
(2019年製作のアニメ)
3.4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
アルカナ・ファミリア
(2012年製作のアニメ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
警視庁 特務部 特殊凶悪犯対策室 第七課 -トクナナ-
(2019年製作のアニメ)
2.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
魔界王子 devils and realist
(2013年製作のアニメ)
4.1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ブラッドラッド
(2013年製作のアニメ)
3.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
境界のRINNE 第3期
(2017年製作のアニメ)
3.4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
今日から㋮王!第1シリーズ
(2004年製作のアニメ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
DOUBLE DECKER! ダグ&キリル
(2018年製作のアニメ)
3.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
同居人はひざ、時々、頭のうえ。
(2019年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
B-PROJECT〜鼓動*アンビシャス〜
(2018年製作のアニメ)
3.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
王室教師ハイネ
(2017年製作のアニメ)
3.1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
1
2
3
4
5
…