ayaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ayaさんの鑑賞した映画
aya
@moonriver521
映画
(158)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
158
Marks
14
Clips
0
Fans
7
Followers
6
Followings
13日の金曜日
-
-
3.5
上映中
あまろっく
-
4
3.8
ブラック・フォン
-
3
3.6
ヘアスプレー
-
2
3.7
Mr.&Mrs. スミス
-
-
3.6
上映中
ゴジラ-1.0
-
4
3.4
死霊館のシスター 呪いの秘密
-
8
3.5
ラストサマー
-
2
3.5
ラストナイト・イン・ソーホー
-
3
3.8
上映中
RRR
-
7
4.2
オールド
-
4
3.7
ミステリと言う勿れ
-
5
3.5
ゴーン・ガール
-
4
3.7
M3GAN/ミーガン
-
8
3.7
セブン
-
2
3.6
クリープ
-
3
2.8
ライト/オフ
-
2
3.7
スクリーム
-
1
3.2
パーソナル・ショッパー
-
-
3.5
キャビン
-
1
3.5
愛する人に伝える言葉
1
4
3.8
ヴィジット
-
-
3.7
JAWS/ジョーズ
-
1
3.5
星の王子ニューヨークへ行く
-
2
3.6
マグノリアの花たち/スティール・マグノリア
-
1
3.5
シング・ストリート 未来へのうた
-
3
3.8
宇宙人ポール
-
3
3.6
未知との遭遇 ファイナル・カット版
-
3
3.2
遊星からの物体X
-
3
3.7
E.T.
-
3
4.3
めぐり逢わせのお弁当
-
1
3.7
輝ける人生
-
2
3.7
キンキーブーツ
-
1
3.8
スペシャルアクターズ
-
2
3.6
カメラを止めるな!
-
-
3.6
ブライトバーン/恐怖の拡散者
-
1
3.5
|<
<
1
2
3
4
5
>
>|