momoさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
momoさんの鑑賞した映画
momo
@mota__15
映画
(159)
ドラマ
(27)
アニメ
(1)
159
Marks
153
Clips
7
Fans
4
Followers
4
Followings
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン
-
-
4.7
一分間タイムマシン
-
-
4.0
ラブ・アゲイン
-
-
-
心が叫びたがってるんだ。
-
-
3.4
バービー
-
-
3.7
20世紀のキミ
-
-
4.8
美女と野獣
-
-
5.0
シンデレラ
-
-
3.9
ソウルメイト
-
-
4.8
マイ・ブルーベリー・ナイツ
-
-
4.5
カノジョは嘘を愛しすぎてる
-
-
4.2
黒崎くんの言いなりになんてならない
-
-
-
植物図鑑 運命の恋、ひろいました
-
-
-
ホットロード
-
-
3.3
ヒロイン失格
-
-
5.0
ひるなかの流星
-
-
4.5
春待つ僕ら
-
-
3.5
君の膵臓をたべたい
-
-
4.0
レイニーデイ・イン・ニューヨーク
-
-
-
オーシャンズ13
-
-
5.0
オーシャンズ12
-
-
4.5
オーシャンズ11
-
-
4.2
ブレックファスト・クラブ
-
-
3.6
ターミナル
-
1
4.6
アイデア・オブ・ユー ~大人の愛が叶うまで~
-
1
3.2
バットマン vs スーパーマン ジャスティスの誕生
-
-
3.2
上映中
⻤太郎誕生 ゲゲゲの謎
-
1
4.0
SUNNY 強い気持ち・強い愛
-
-
4.3
orange
-
1
3.5
時をかける少女
-
-
4.5
竜とそばかすの姫
-
-
3.0
上映中
デッドデッドデーモンズデデデデデストラクション 前章
-
2
4.0
シティーハンター
-
1
4.5
ウォンカとチョコレート工場のはじまり
-
1
4.5
上映中
オッペンハイマー
-
1
3.8
プラダを着た悪魔
-
-
4.2
1
2
3
4
5