motoharuさんのドラマレビュー・感想・評価

  • Filmarks
  • motoharuさんの鑑賞したドラマ
motoharu

motoharu

汚れなき子(2023年製作のドラマ)

4.2

怖かったけど一瞬で観ちゃった。
3人のその後も気になる。

犯人最悪過ぎる。
恐ろしい。

0

ザ・グローリー ~輝かしき復讐~(2022年製作のドラマ)

3.8

イジメシーンが酷過ぎて直視出来ない。
演技うま過ぎて嫌いになる!褒めてる!

0

サイコだけど大丈夫(2020年製作のドラマ)

3.8

コムニョン美しくて毎回見惚れる。
それだけでも観る価値有り。
残酷だけど、所々感動。



お姫様の人生っていうのは
どれもつらいものなの

最後だけが幸せ

クソったれ


途中も幸せであってほしい
>>続きを読む

0

初恋の悪魔(2022年製作のドラマ)

4.1

みんな演技すごいい

やはり坂元裕二さん!

セリフも良いし、面白いし泣けた!

0

スイッチ(2020年製作のドラマ)

3.9

この2人最高ー!
やっぱり坂本裕二さんいいわー!

0

令嬢アンナの真実(2022年製作のドラマ)

3.8

ジュリア・ガーナー可愛い!
ネフも好きー!
ヴィヴィアンと弁護士の家庭も上手くいってほしい…

0

金魚妻(2022年製作のドラマ)

3.4

んー、理解・共感できず、、
不倫はダメって事だけ再確認しました。

0

フジコ(2015年製作のドラマ)

3.8

尾野真千子美しいー
浅田美代子演技凄い。
凶悪もそうだけど、解体シーンぐろい

0

大豆田とわ子と三人の元夫(2021年製作のドラマ)

4.2

坂本裕二さんのセンス好きー。
言葉も素敵。そして松たか子さん最高!
しんしん、あの女優さんもキレイだった!
歌も大好き!

0

カルテット(2017年製作のドラマ)

4.1

松たか子最高!この4人最強!
満島ひかりちゃん可愛い。
高橋一生苦手だったけどこの役のいえもりさん大好き。とみざわー笑
ありがとーしょこら♪

0
>|