luさんの鑑賞した映画 - 3ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
luさんの鑑賞した映画
3ページ目
lu
@moveview
映画
(175)
ドラマ
(33)
アニメ
(0)
175
Marks
418
Clips
5
Fans
5
Followers
4
Followings
友だちのうちはどこ?
-
1
4.1
シンドラーのリスト
-
1
4.0
ブータン 山の教室
-
6
3.8
ワールド・ウォーZ
-
-
3.5
プリデスティネーション
-
-
3.5
ターミナル
-
-
3.7
タクシー運転⼿ 〜約束は海を越えて〜
-
1
4.2
ダンサー・イン・ザ・ダーク
-
2
-
エノーラ・ホームズの事件簿
-
-
3.9
イミテーション・ゲーム/エニグマと天才数学者の秘密
-
4
3.7
ムーンライト
-
2
3.9
建築学概論
-
2
3.8
9人の翻訳家 囚われたベストセラー
-
-
3.4
十二人の怒れる男
-
-
3.8
これが私の人生設計
-
-
3.5
女王陛下のお気に入り
-
-
3.5
見えない目撃者
-
-
3.6
思い出のマーニー
-
-
-
ベスト・キッド
-
-
4.0
ロード・オブ・ザ・リング/王の帰還
-
-
-
ロード・オブ・ザ・リング/二つの塔
-
-
-
ホビット 思いがけない冒険
-
-
3.6
ロード・オブ・ザ・リング
-
-
-
幸せのレシピ
-
-
3.6
ANNIE/アニー
-
-
3.5
マレフィセント
-
-
-
デイ・アフター・トゥモロー
-
-
3.9
わたしを離さないで
-
-
-
ファンタスティック・ビーストと魔法使いの旅
-
-
2.7
君の名前で僕を呼んで
-
-
3.8
ホーム・アローン
-
-
3.7
戦場のピアニスト
-
6
4.0
シング・ストリート 未来へのうた
-
-
-
娘は戦場で生まれた
-
-
4.0
奇跡の教室 受け継ぐ者たちへ
-
2
4.2
バンクシー・ダズ・ニューヨーク
-
1
3.6
1
2
3
4
5