luさんの鑑賞した映画 - 5ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
luさんの鑑賞した映画
5ページ目
lu
@moveview
映画
(175)
ドラマ
(33)
アニメ
(0)
175
Marks
418
Clips
5
Fans
5
Followers
4
Followings
わたしは、ダニエル・ブレイク
-
-
3.8
セトウツミ
-
-
4.0
トールキン 旅のはじまり
-
-
3.5
ニューヨーク公共図書館 エクス・リブリス
-
-
2.6
ジョーカー
-
-
3.7
リチャード・ジュエル
-
-
3.2
ジョジョ・ラビット
-
-
3.7
パラサイト 半地下の家族
-
-
4.2
アメリカン・スナイパー
-
3
3.9
日日是好日
-
-
3.8
マリッジ・ストーリー
-
-
4.0
上映中
ワンダー 君は太陽
-
2
4.1
風に立つライオン
-
-
4.0
上映中
アバウト・タイム 愛おしい時間について
-
-
2.5
最強のふたり
-
-
3.9
スラムドッグ$ミリオネア
-
-
3.9
サウンド・オブ・ミュージック
-
1
4.8
タイタニック
-
-
4.1
万引き家族
-
-
3.7
言の葉の庭
-
-
3.5
世界一キライなあなたに
-
-
1.0
ルーム
-
-
2.0
湯を沸かすほどの熱い愛
-
-
4.2
マスカレード・ホテル
-
2
3.4
クワイエット・プレイス
-
-
1.0
レ・ミゼラブル
-
1
4.3
美女と野獣
-
3
4.2
プラダを着た悪魔
-
-
4.0
上映中
ラ・ラ・ランド
-
-
2.4
マイ・インターン
-
-
2.0
上映中
グレイテスト・ショーマン
-
-
4.0
1
2
3
4
5