Kさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
Kさんの鑑賞したドラマ
K
@movie.k
映画
(226)
ドラマ
(44)
アニメ
(83)
44
Marks
50
Clips
3
Fans
4
Followers
5
Followings
スノードロップ
-
-
3.8
配信中
ギークガール
-
-
3.6
スイート・トゥース:鹿の角を持つ少年 シーズン2
-
1
3.8
ゴシップガール シーズン2
-
-
3.5
ゴシップガール シーズン1
-
-
3.5
ウソ婚
-
1
3.2
トリリオンゲーム
-
1
3.6
サブリナ: ダーク・アドベンチャー シーズン3
-
2
3.8
ジニー&ジョージア シーズン2
-
-
4.2
キング・ザ・ランド
-
-
4.0
生まれ変わってもよろしく
-
-
3.8
再婚ゲーム
-
-
3.5
セレブリティ
-
1
4.4
夕暮れに、手をつなぐ
-
1
3.8
罠の戦争
-
1
3.2
YOU -君がすべて- シーズン4
-
3
4.0
First Love 初恋
-
1
4.2
エミリー、パリへ行く シーズン3
-
-
4.7
今際の国のアリス シーズン2
-
-
4.1
ウェンズデー シーズン1
-
2
4.4
ウィンクス・サーガ:宿命 シーズン2
-
-
3.4
ウィンクス・サーガ:宿命 シーズン1
-
1
3.6
ダーマー
-
1
-
愛の不時着
-
-
4.4
マイファミリー
-
-
3.4
ドクターホワイト
-
-
3.3
令嬢アンナの真実
-
-
3.6
アバランチ
-
1
3.7
今、私たちの学校は...
-
-
3.7
リバーデイル シーズン6
-
-
3.5
エミリー、パリへ行く シーズン2
-
1
4.3
地獄が呼んでいる
-
-
3.7
人間レッスン
-
1
3.4
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3
-
-
3.5
花郎(ファラン)
-
1
3.8
YOU -君がすべて- シーズン3
-
-
3.6
1
2