ルミさんの鑑賞した映画 - 12ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ルミさんの鑑賞した映画
12ページ目
ルミ
@movie_rookie
映画
(486)
ドラマ
(149)
アニメ
(9)
486
Marks
845
Clips
68
Fans
16
Followers
19
Followings
月はどっちに出ている
-
-
3.6
恋はデジャ・ブ
-
-
4.3
摩天楼はバラ色に
-
-
3.8
ワイルド・スタイル
-
1
3.4
シェルブールの雨傘
-
-
3.7
ダージリン急行
-
-
3.7
エクソシスト
-
-
3.5
ウィッチ
-
-
3.6
コヤニスカッツィ
-
1
3.5
ビー・バッド・ボーイズ
-
-
3.4
アメリカン・ハニー
-
-
3.8
ポケットいっぱいの涙
-
-
3.9
ダーティ・ダンシング
-
-
3.9
台北ストーリー
-
-
3.7
恋愛適齢期
-
2
4.0
CURE キュア
-
-
3.7
私の少女
-
-
3.7
ハーレイ・クインの華麗なる覚醒 BIRDS OF PREY
-
7
3.9
シャザム!
-
-
3.9
ビッグ・リボウスキ
-
1
3.7
ダークナイト ライジング
-
-
3.9
グッドフェローズ
-
-
3.8
フラッシュダンス
-
1
3.6
エクス・マキナ
-
-
3.9
EVERYTHING POINT Other Edition
-
-
-
紅の豚
-
-
4.1
ミッドサマー
-
-
3.8
プラダを着た悪魔
-
-
3.9
スキャンダル
-
-
3.6
HOT SUMMER NIGHTS ホット・サマー・ナイツ
-
-
3.6
ムーンライト
-
-
4.1
架空OL日記
-
2
4.2
アクアマン
-
-
3.8
ファーゴ
-
1
3.8
ブレックファスト・クラブ
-
-
3.4
フットルース
-
2
3.9
…
8
9
10
11
12
13
14