ルミさんの鑑賞した映画 - 14ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ルミさんの鑑賞した映画
14ページ目
ルミ
@movie_rookie
映画
(486)
ドラマ
(148)
アニメ
(9)
486
Marks
845
Clips
68
Fans
16
Followers
20
Followings
素晴らしき哉、人生!
-
-
3.7
仁義なき戦い
-
-
3.5
フロリダ・プロジェクト 真夏の魔法
-
-
4.2
ビフォア・サンセット
-
-
3.9
ビフォア・サンライズ 恋人までの距離
-
-
4.1
わたしを離さないで
-
-
3.8
かかしの旅
-
1
2.8
遊星からの物体X
-
-
3.7
ゾンビ/ダリオ・アルジェント監修版
-
-
3.4
浮草
-
-
3.7
ナイアガラ
-
-
3.3
オン・ザ・ハイウェイ その夜、86分
-
-
3.5
鳥
-
-
3.7
猟奇的な彼女
-
-
3.3
初恋のきた道
-
-
3.0
偽りの忠誠 ナチスが愛した女
-
-
3.3
裏窓
-
-
4.0
スイス・アーミー・マン
-
-
3.4
…
10
11
12
13
14