ゆさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ゆさんの鑑賞したドラマ
ゆ
@movie_xl
映画
(143)
ドラマ
(108)
アニメ
(0)
108
Marks
1
Clips
3
Fans
1
Followers
0
Followings
山岸ですがなにか
-
-
4.0
東京タラレバ娘
-
-
2.5
僕のヤバイ妻
-
-
3.1
最後のオンナ
-
-
3.0
ST 赤と白の捜査ファイル
-
-
3.8
僕はどこから
-
-
3.1
ドラゴン桜
-
-
3.1
死にたい夜にかぎって
-
1
3.3
俺の話は長い
-
-
-
名もなき毒
-
-
4.0
アルジャーノンに花束を
-
-
4.0
アイムホーム
-
-
-
戦う!書店ガール
-
-
-
マザー・ゲーム~彼女たちの階級~
-
-
-
学校のカイダン
-
-
-
○○妻
-
-
-
デート~恋とはどんなものかしら~
-
-
-
デート〜恋とはどんなものかしら〜2015夏 秘湯
-
-
-
朝が来る
-
-
-
お迎えデス。
-
-
-
不機嫌な果実
-
-
-
私 結婚できないんじゃなくて、しないんです
-
-
-
早子先生、結婚するって本当ですか?
-
-
-
臨床犯罪学者 火村英生の推理
-
-
-
ナオミとカナコ
-
-
3.5
ヒガンバナ~警視庁捜査七課~
-
-
-
先に生まれただけの僕
-
-
-
愛してたって、秘密はある。
-
-
-
視覚探偵 日暮旅人
-
-
-
視覚探偵 日暮旅人
-
-
-
隣の家族は青く見える
-
-
3.5
向かいのバズる家族
-
-
-
僕の初恋をキミに捧ぐ
-
1
2.0
少年メリケンサックを探せ!
-
-
-
ゆとりですがなにか
-
-
-
白夜行
-
-
4.0
|<
<
1
2
3
>
>|