ユさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ユさんの鑑賞した映画
ユ
@movie_yume
映画
(18)
ドラマ
(0)
アニメ
(35)
18
Marks
13
Clips
4
Fans
2
Followers
2
Followings
上映中
劇場版ブルーロック –EPISODE 凪
-
3
5.0
上映中
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)
-
3
3.5
上映中
四月になれば彼女は
-
2
5.0
上映中
劇場版ハイキュー!! ゴミ捨て場の決戦
-
1
5.0
マッチング
-
2
3.5
タイタニック 3D
-
-
5.0
「鬼滅の刃」上弦集結、そして刀鍛冶の里へ
-
-
4.0
THE FIRST SLAM DUNK
-
1
4.0
今夜、世界からこの恋が消えても
-
1
4.0
フルーツバスケット -prelude-
-
-
4.5
グッバイ、ドン・グリーズ!
-
-
3.5
劇場版 呪術廻戦 0
-
-
4.5
マスカレード・ナイト
-
-
3.9
そして、バトンは渡された
-
-
3.5
花束みたいな恋をした
-
-
3.0
2024
6.14
レンタル
あの花が咲く丘で、君とまた出会えたら。
-
4
4.0
怪物の木こり
-
4
3.5
正欲
-
2
4.0