Ukiさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Ukiさんの鑑賞した映画
Uki
@movieloveruni
映画
(60)
ドラマ
(19)
アニメ
(0)
60
Marks
1
Clips
6
Fans
26
Followers
48
Followings
THE BATMAN-ザ・バットマンー
-
-
4.5
フリー・ガイ
-
-
4.2
シャン・チー/テン・リングスの伝説
-
-
4.2
ラブ&モンスターズ
-
4
4.0
ハーレイ・クインの華麗なる覚醒 BIRDS OF PREY
-
-
3.6
アフター -壊れる絆-
-
-
3.8
ケミカル・ハーツ
-
-
4.2
ミッシング・リンク 英国紳士と秘密の相棒
-
-
3.8
TENET テネット
-
-
4.3
レディ・バード
-
-
4.5
悪魔はいつもそこに
-
-
3.5
エノーラ・ホームズの事件簿
-
-
4.0
ザ・ベビーシッター ~キラークイーン~
-
-
3.8
思いやりのススメ
-
-
3.6
ザ・ベビーシッター
-
-
3.7
LION ライオン 25年目のただいま
-
-
4.0
スクール・オブ・ロック
-
-
4.0
イエスタデイ
-
-
4.0
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
1
4.0
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン
-
-
4.0
ジョーカー
-
-
4.0
名探偵ピカチュウ
-
-
3.5
ハーフ・オブ・イット: 面白いのはこれから
2
1
4.0
セントラル・インテリジェンス
-
1
3.5
スタンド・バイ・ミー
-
1
3.5
ジュマンジ/ネクスト・レベル
-
-
3.5
スター・ウォーズ/スカイウォーカーの夜明け
-
-
4.0
アナと雪の女王2
-
-
4.0
アフター
-
-
4.0
20センチュリー・ウーマン
-
-
4.0
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・ハリウッド
-
-
3.5
スパイダーマン:ファー・フロム・ホーム
-
-
4.0
ワイルド・スピード/スーパーコンボ
-
-
4.0
トイ・ストーリー4
-
-
3.5
アラジン
-
-
4.0
ロケットマン
-
-
3.5
1
2