ajiさんの鑑賞した映画 - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ajiさんの鑑賞した映画
2ページ目
aji
@movies2.6
映画
(178)
ドラマ
(4)
アニメ
(0)
178
Marks
211
Clips
15
Fans
98
Followers
123
Followings
アベンジャーズ/インフィニティ・ウォー
-
22
4.3
レディ・プレイヤー1
1
21
4.7
エージェント・ウルトラ
2
10
3.9
キングスマン:ゴールデン・サークル
-
12
4.3
上映中
レオン 完全版
2
15
4.6
トワイライト〜初恋〜
-
3
4.0
ナイト ミュージアム エジプト王の秘密
-
5
4.3
ナルニア国物語/第3章:アスラン王と魔法の島
-
2
4.2
クロニクル
-
3
3.7
バイオハザード:ザ・ファイナル
-
4
2.2
海月姫
-
1
4.2
名探偵コナン 迷宮の十字路(クロスロード)
-
1
4.2
マダガスカル
-
-
4.5
グレムリン
-
-
4.3
インクレディブル・ハルク
-
5
4.1
オール・ユー・ニード・イズ・キル
-
4
2.2
メン・イン・ブラック3
-
4
4.2
ミッション:インポッシブル ローグ・ネイション
-
4
4.2
スパイダーマン3
-
4
3.9
テッド 2
-
2
4.2
アメイジング・スパイダーマン2
-
3
4.0
ミュージアム
-
2
3.5
ホーム・アローン2
-
2
4.0
フォーカス
-
2
4.0
バリー・シール/アメリカをはめた男
-
3
4.2
ワンダーウーマン
-
4
3.2
ナイト ミュージアム
-
1
4.2
アベンジャーズ
-
3
4.2
ジュラシック・パーク
-
2
4.3
パイレーツ・オブ・カリビアン/呪われた海賊たち
-
2
4.1
ハリー・ポッターと不死鳥の騎士団
-
1
3.6
ハリー・ポッターと炎のゴブレット
-
1
3.8
ハンコック
-
3
4.4
ジャスティス・リーグ
2
9
3.5
アリス・イン・ワンダーランド
-
2
3.7
なんちゃって家族
-
4
4.5
1
2
3
4
5