Aikaさんの鑑賞した映画 - 9ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Aikaさんの鑑賞した映画
9ページ目
Aika
@movies_an
映画
(695)
ドラマ
(68)
アニメ
(1)
695
Marks
651
Clips
28
Fans
35
Followers
47
Followings
メランコリック
-
3
3.9
ハドソン川の奇跡
-
-
4.3
アメリカン・ビューティー
-
1
3.9
ショート・ターム
-
-
3.8
二重生活
-
1
3.6
ノマドランド
-
7
4.0
ミナリ
-
4
-
アルゴ
-
2
4.5
バッド・ジーニアス 危険な天才たち
-
1
4.8
少女邂逅
-
1
4.0
ダ・ヴィンチ・コード
-
2
2.5
渇き。
-
2
1.0
リチャード・ジュエル
-
1
4.8
ピエロがお前を嘲笑う
-
2
3.6
カッコーの巣の上で
-
3
3.8
プリティ・プリンセス
-
2
4.3
バタフライ・エフェクト
-
-
3.9
レインマン
-
3
4.6
上映中
ゴーストワールド
-
5
4.5
音楽
-
3
4.8
ザ・サークル
-
4
3.5
タクシー運転⼿ 〜約束は海を越えて〜
-
-
5.0
帰ってきたヒトラー
-
2
-
歩いても 歩いても
-
3
4.5
僕のワンダフル・ジャーニー
-
3
5.0
ブルックリン
-
1
4.5
タイタニック
-
4
4.9
老人Z
-
1
4.5
スリー・ビルボード
-
2
4.8
シェイプ・オブ・ウォーター
-
2
2.0
華麗なるギャツビー
-
-
4.0
ルーム
-
6
4.5
ダラス・バイヤーズクラブ
-
3
3.9
君の名前で僕を呼んで
-
2
4.0
ビリギャル
-
-
4.8
ドライヴ
-
1
3.5
|<
<
…
5
6
7
8
9
10
11
12
13
…
>
>|