ゆうたさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゆうたさんの鑑賞した映画
ゆうた
@moviesfun913
映画
(372)
ドラマ
(7)
アニメ
(0)
372
Marks
398
Clips
19
Fans
16
Followers
16
Followings
ちひろさん
-
-
-
ブギーナイツ
-
-
-
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース
-
-
-
べイビーわるきゅーれ
-
-
-
アステロイド・シティ
-
-
-
ドライブ・マイ・カー
-
-
4.3
ライフ・アクアティック
-
-
3.9
犬ヶ島
-
-
4.2
ダージリン急行
-
-
3.8
リバー・オブ・グラス
-
-
3.9
天使にラブ・ソングを…
-
-
4.0
フレンチ・ディスパッチ ザ・リバティ、カンザス・イヴニング・サン別冊
-
-
4.3
アミューズメント・パーク
-
-
-
カルメンという名の女
-
-
3.6
キングスマン:ファースト・エージェント
-
-
3.8
ムーンライト
-
-
4.0
トレマーズ
-
-
3.5
ファンタスティック Mr.FOX
-
-
4.1
フリー・ガイ
-
-
3.7
モータルコンバット
-
-
3.4
メイド・イン・USA
-
-
3.5
アントマン&ワスプ:クアントマニア
-
-
3.8
上映中
いつかの君にもわかること
-
-
4.3
アイネクライネナハトムジーク
-
-
4.2
バビロン
-
-
4.0
GAGARINE/ガガーリン
-
-
3.7
愛なのに
-
-
4.1
たぶん悪魔が
-
-
3.8
窓辺にて
-
-
4.3
アムステルダム
-
-
3.8
アネット
-
-
4.1
ブロンド
-
-
3.5
猫は逃げた
-
-
3.8
まともじゃないのは君も一緒
-
-
4.2
ONE PIECE FILM RED
-
-
4.6
ジュラシック・ワールド/新たなる支配者
-
-
3.7
1
2
3
4
5
…